Adresse

Wurster GmbH
Austraße 8
72658 Bempflingen


Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!


Notdienst – 365 Tage 24 Stunden

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag
7.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.30 Uhr

oder nach telefonischer Vereinbarung,
Samstag nach Vereinbarung

Wir freuen uns auf Sie!


Ansprechpartner

SANITÄR / BADSANIERUNG

HEIZUNG / KUNDENDIENSTLEITUNG

Harald Wurster

Geschäftsführer
harald.wurster@wurster-bempflingen.de

Marcel Wurster

Meister Sanitär / Heizung
marcel.wurster@wurster-bempflingen.de

Marco Wurster

Meister Heizung / Sanitär; Kundendienstleiter
marco.wurster@wurster-bempflingen.de

KLEMPNEREI

Dietmar Ozwirk

Meister Flaschner
dietmar.ozwirk@wurster-bempflingen.de

KLEMPNEREI / BESTELL-DEIN-BLECH

Tim Gaiser

Meister Flaschner
tim.gaiser@wurster-bempflingen.de

ZENTRALE

David Garcia

Sanitärkaufmann / Kundenberatung
david.garcia@wurster-bempflingen.de

BUCHHALTUNG / ZAHLUNGSVERKEHR


DATENSCHUTZ