DSGVO MAP

* Mit dem Laden der Karte akzeptierst du die Datenschutzerklärung von Google.** Mehr erfahren

Adresse

Wurster GmbH
Austraße 8
72658 Bempflingen


    Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

    Notdienst – 365 Tage 24 Stunden

    Öffnungszeiten:
    Montag bis Freitag
    7.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.30 Uhr

    oder nach telefonischer Vereinbarung,
    Samstag nach Vereinbarung

    Wir freuen uns auf Sie!


    Ansprechpartner

    SANITÄR / BADSANIERUNG

    HEIZUNG

    KUNDENDIENSTLEITUNG

    Harald Wurster

    Geschäftsführer
    harald.wurster@wurster-bempflingen.de

    Oliver Kunst

    Teamleiter Heizung / Geselle Anlagenmechaniker SHK / Servicetechniker
    oliver.kunst@wurster-bempflingen.de

    Maik Haug

    Geselle Gas-/Wasserinstallateur / Kundendiensttechniker u. Kundendienstleiter
    maik.haug@wurster-bempflingen.de

    KLEMPNEREI

    Dietmar Ozwirk

    Meister Flaschner
    dietmar.ozwirk@wurster-bempflingen.de

    KLEMPNEREI / BESTELL-DEIN-BLECH

    Tim Gaiser

    Meister Flaschner
    tim.gaiser@wurster-bempflingen.de

    ZENTRALE

    David Garcia

    Sanitärkaufmann / Kundenberatung
    david.garcia@wurster-bempflingen.de

    BUCHHALTUNG / ZAHLUNGSVERKEHR

    DATENSCHUTZ

    ** Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google. Die Nutzungsbedingungen von Google finden Sie hier und hier. Die Datenschutzbestimmungen von Google finden Sie hierWenn Sie dem Hinweis zustimmen, wird ein Cookie gespeichert, in dem Ihre Zustimmung aufgezeichnet wird, sodass Sie nicht erneut dazu aufgefordert werden.